Укр Рус

Стартовала регистрация на участие в ежегодном мероприятии в ИТ-сфере Synergy. IT Business & IT Education: 10th anniversary edition»

Стартовала регистрация на участие в ежегодном мероприятии в ИТ-сфере Synergy. IT Business & IT Education: 10th anniversary edition»

11-12 декабря 2023 года состоится крупнейшее ежегодное событие в сфере IT-образования в Украине - Synergy. IT Business & IT Education: 10th anniversary edition». Мероприятие организует ассоциация IT Ukraine при поддержке Министерства образования и науки Украины и Министерства цифровой трансформации Украины.
Мероприятие объединит лидеров ИТ-бизнеса и государственного сектора, EdTech-стартапы, представителей корпоративного, частного, государственного образования, экспертов ИТ-образования.

Украину называют «цифровым тигром» Европы. В стране активно меняется и развивается ИТ — индустрия, в которую уже привлечены более 360 тысяч талантливых специалистов, и украинские ЗВО ежегодно готовят будущие кадры для отрасли.

В ходе мероприятия участники обсудят следующие вопросы:

  • что ждет ИТ-образование Украины;
  • какие стратегии использует украинский образовательный бизнес;
  • какие технологии, EdTech-стартапы и тренды рынка уже сейчас изменяют его в корне.

Расписание мероприятия:

  • 11 декабря – первый день конференции состоится сразу в онлайн- и офлайн-формате. В программе: 4 экспертных дискуссии по актуальным темам ИТ-образования, 5 кейс-стад от экспертов рынка и почти 12 часов непрерывного нетворкинга.
  • 12 декабря – второй день конференции состоится только в онлайн-формате. Участников ждут 6 тематических воркшопов от партнеров на практические темы.
Подпишитесь на email рассылку!

Оффлайн часть события состоится в Киеве. В целях безопасности информация о месте проведения и/или призвании на прямую трансляцию поступит письмом на почту.

Принять участие в первом дне конференции можно в качестве доната в поддержку Украины. 100% собранных средств будут направлены на покупку 100 автомобилей для защитников в рамках реализуемого ОО «Закаленные сердца» проекта «Закаленная сотня» совместно с ИТ-компанией «EPAM Украина». Участие во втором дне конференции безвозмездно при предварительной регистрации.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке. На каждый воркшоп необходимо регистрироваться отдельно.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача