Укр Рус

Дата, время и адрес МКТ/МТУК размещены в личных кабинетах участников

Дата, время и адрес МКТ/МТУК размещены в личных кабинетах участников

Как сообщают в Украинском центре оценивания качества образования, с сегодняшнего дня участник специальной сессии магистерского комплексного теста (МКТ) / магистерского теста учебной компетентности (МТНК) могут узнать о дате, времени и адресе проведения тестирования в собственном кабинете участника. Сформировать и распечатать приглашения можно по ссылке.

Доступ к кабинету участника осуществляется исключительно по номеру экзаменационного письма и PIN-коду, указанному в нем.

Из-за ухудшения ситуации безопасности участникам, которые во время регистрации для прохождения МКТ/МТУК выбирали город Запорожье, предложено пройти тестирование в городе Днепр.

Из соображений безопасности в УЦОКО не рекомендуют разглашать, где и когда будет проходить тестирование, ведь от этого может зависеть безопасность всех участников вступительных экзаменов.

Подпишитесь на email рассылку!

Допуск во временный экзаменационный центр начинается за 30 мин и прекращается за 10 мин до начала тестирования. В случае опоздания участник не сможет принять участие в тестировании.

ВАЖНО! Для допуска во временный экзаменационный центр абитуриент должен предъявить документ, удостоверяющий личность. В случае непредъявления документа, удостоверяющего личность, он не будет допущен во временный экзаменационный центр.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача