Укр Рус

Сельский учитель безотказнее, чем городской? - Игорь Ликарчук

Сельский учитель безотказнее, чем городской? - Игорь Ликарчук

Недавно увидел (статью "62% участников конкурса« Учитель года 2020 »- сельские учителя") в Интернете. Читаю и думаю, а почему это так? Есть несколько ответов на такой вопрос.

1. Сельский учитель безотказнее, чем городской. Сказал начальство участвовать в конкурсе - берут. Потому что это и рейтинг школы, и директора нельзя подвести, чтобы о тебе потом не забыл и т. Д ... Городской учитель, который имеет больше возможностей для выбора места работы, уже находит в себе силы сказать, когда это нужно - «нет».

2. Сельский учитель имеет мощный потенциал и хочет заявить о нем. И хотя эти конкурсы не лучший вариант для самореализации и утверждения, но когда сельского учителя упорно не видят и считают, что он не обеспечивает надлежащее качество образования, то и этот конкурс пригодится.

3. Сельскому учителю надоели достаточно профессионально ограничены будни, и он хочет праздника, расширение круга знакомств ... Иными словами - хочет драйва.

Уважаемые друзья. Поддержите лайком или один из моих вариантов, или предложите свой. Будем иметь интересную информацию для размышлений.

Игорь Ликарчук

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача