Укр Рус

Проверить себя на пробном ВНО-2020

Проверить себя на пробном ВНО-2020

Что я знаю по определенному предмету, какой у меня уровень подготовки, сколько тестовых баллов я могу набрать во время ВНО, над чем мне нужно еще поработать ... На эти и другие вопросы ежегодно выпускники учебных заведений задолго до ВНО могут получить ответ во время пробного внешнего независимого оценивания.

Как сообщает сайт УЦОКО.

Участие в пробном тестировании позволяет участникам поработать с тестами, которые отвечают требованиям программ, характеристикам и структуре сертификационных работ основной сессии внешнего независимого оценивания 2020 года, попрактиковаться в заполнении бланков ответов, психологически настроиться на прохождение внешнего независимого оценивания и научиться эффективно распределять время.

Регистрация для участия в пробном ВНО продлится с 3 по 24 января 2020. Зарегистрироваться можно будет на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Пробное ВНО по украинскому языку и литературе состоится 21 марта, по истории Украины, математике, биологии, географии, физики, химии, иностранных языков (английского, испанского, немецкого и французского) - 28 марта. В день проведения пробного тестирования каждый пользователь может пройти тест из одного учебного предмета.

Пробное внешнее независимое оценивание является платной услугой для участников и неприбыльной для организаторов и проводится за средства физических и юридических лиц. Стоимость одного тестирования для одного участника будет объявлено до 11 декабря сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Подробнее - в разделе «Пробное ВНО».

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача