Укр Рус

Объявлен конкурс учебников для 3 класса

Объявлен конкурс учебников для 3 класса

Министерство образования и науки объявило конкурс учебников для 3-го класса.

Об этом говорится в приказе №1409 от 7 ноября, опубликованном на сайте Института модернизации содержания образования.

Конкурс продлится до 31 марта 2020 года. Ведомство отбирает такие учебники:

  1. Украинский язык / украинский язык. Литературное чтение: "Украинский язык и чтение" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования (в 2-х частях)
  2. Украинский язык (для классов с обучением на молдавском языке заведений общего среднего образования): "Украинский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на молдавском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях, с аудиосопровождением)
  3. Украинский язык (для классов с обучением на польском языке заведений общего среднего 1 образования): "Украинский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на польском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях, с аудиосопровождением)
  4. Украинский язык (для классов с обучением на русском языке заведений общего среднего образования): "Украинский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на русском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях, с аудиосопровождением)
  5. Украинский язык (для классов с обучением на румынском языке заведений общего среднего образования): "Украинский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на румынском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях, с аудиосопровождением)
  6. Украинский язык (для классов с обучением на венгерском языке заведений общего среднего образования): "Украинский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на венгерском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях, с аудиосопровождением)
  7. Крымскотатарский язык (для классов с обучением на крымскотатарском языке заведений общего среднего образования): "крымскотатарский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на крымскотатарском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях)
  8. Молдавский язык (для классов с обучением на молдавском языке заведений общего среднего образования: «Молдавский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на молдавском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях)
  9. Польский язык (для классов с обучением на польском языке заведений общего среднего образования): "польский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на польском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях)
  10. Русский язык (для классов с обучением на русском языке заведений общего среднего образования): "Русский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на русском языке и учреждений общего среднего образования (в 2-х частях)
  11. Румынский язык (для классов с обучением на румынском языке заведений общего среднего образования): "румынский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на румынском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях)
  12. Венгерский язык (для классов с обучением на венгерском языке заведений общего среднего образования): "венгерский язык и чтение" учебник для 3 класса с обучением на венгерском языке заведений общего среднего образования (в 2-х частях)
  13. Болгарский язык: "болгарский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  14. Гагаузский язык: "гагаузский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  15. Иврит: "иврит" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  16. Крымскотатарский язык: "крымскотатарский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  17. Новогреческий язык: "новогреческий язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  18. Польский язык: "польский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  19. Русский язык: "Русский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования;
  20. Английский язык: "Английский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования (с аудиосопровождением)
  21. Испанский язык: "испанский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования (с аудиосопровождением)
  22. Немецкий язык: "Немецкий язык" учебник для 3 класса и учреждений общего среднего образования (с аудиосопровождением)
  23. Французский язык: "Французский язык" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования (с аудиосопровождением)
  24. Математика: "Математика" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования (в 2-х частях)
  25. Я исследую мир. Информатика: "Я исследую мир" учебник для 3 класса учреждений общего среднего образования (в 2-х частях)
  26. Искусство: "Искусство" учебник интегрированного курса для 3 класса учреждений общего среднего.

Скачать документ можно по этой ссылке

Источник

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача