Укр Рус

Для участия в специальной сессии МТОК/МКТ можно зарегистрироваться 19 сентября

Для участия в специальной сессии МТОК/МКТ можно зарегистрироваться 19 сентября

Поступающие, которые не смогли зарегистрироваться для участия в основной сессии МТОК/МКТ, смогут зарегистрироваться 19 сентября для участия в специальной сессии МТНК/МКТ, которая пройдет в период с 29 сентября по 3 октября.

Как отмечают в УЦОКО, для участия в МКТ/МТНК регистрацию осуществляет приемная комиссия одного из избранных поступающим заведений высшего образования, где он желает принять участие в конкурсном отборе на обучение для получения степени магистра.

Для регистрации поступающий должен отправить на официальный электронный адрес приемной комиссии или с использованием другого, определенного высшим образованием канала связи, сканированные копии (фотокопии):

  • заполненного заявления-анкеты с информацией, необходимой для оформления экзаменационного листа;
  • документа, удостоверяющего личность;
  • учетной карточки налогоплательщика (кроме лиц, которые по своим религиозным убеждениям отказываются получать регистрационный номер учетной карты налогоплательщика);
  • справки, выданной по месту обучения, о плановом завершении обучения и получении диплома в год поступления (в случае если данные лица еще не вносили в ЕГЭБО);
  • документа о полученной степени высшего образования (образовательно-квалификационный уровень) (для лиц, завершивших обучение в прошлых годах);
  • медицинского заключения по форме первичной учетной документации 086-3/о (при необходимости создания особых (специальных) условий прохождения МКТ/МТНК).
Подпишитесь на email рассылку!

В случае успешной регистрации участнику будет отправлена ​​сканированная копия экзаменационного листа и регистрационной карты на электронный адрес, указанный в заявлении-анкете. Оригинал экзаменационного листа будет храниться в приемной комиссии.

Для каждого участника, получившего экзаменационный листок, на вебсайте Украинского центра оценивания качества образования создают информационную страницу «Кабинет поступающего», доступ к которой осуществляется по номеру экзаменационного листка и РИН-коду, указанному в нем.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача