Укр Рус

27 февраля состоится сертификация учителей начальных классов

27 февраля состоится сертификация учителей начальных классов

27 февраля 2021 года состоится первый этап сертификации - независимое тестирование профессиональных знаний и умений учителей начальной школы.

Экзамен начнется в 11:00. Участникам сертификации рекомендуется прибыть в пункт проведения тестирования заранее. Допуск будет осуществляться с 10:15 до 10:50. Каждый из участников тестирования должен предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, и письмо-вызов.

Письма-вызовы, в которых указаны адреса пунктов проведения тестирования, можно распечатать из личного кабинета участника сертификации по ссылке.

Содержание теста определенный Программой независимого тестирования. Ориентировочное распределение задач в соответствии с разделами/подразделений Программы и схема начисления баллов за выполнение тестовых заданий утвержден приказами Украинского центра оценивания качества образования. Тест составлен на украинском языке. Он содержит 100 задач, на выполнение которых отведено 180 минут.

Подпишитесь на email рассылку!

На YouTube канале Украинского центра участники сертификации имеют возможность ознакомиться с задачами независимого тестирования предыдущих лет и комментариями к ним. Главная цель проведения сертификации учителей начальных классов состоит в выявлении и поощрении педагогов с высоким уровнем педагогического мастерства, которые владеют методиками компетентностного обучения и новыми образовательными технологиями и способствуют их распространению.

Участие в сертификации осуществляется на добровольной основе. Участник тестирования может на любом ее этапе отказаться от участия.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача