Укр Рус

Начался мониторинг результатов обучения учащихся 6-х и 8-х классов

Начался мониторинг результатов обучения учащихся 6-х и 8-х классов

В рамках мониторинга результатов обучения Государственная служба качества образования начала тестирование учащихся 6-х и 8-х классов по усвоению тем по математике за два года обучения, которая проходит на платформе Всеукраинской школы онлайн и охватит более 12 тыс. учащихся из 276 заведений общего среднего образования .

Как отметил Председатель Государственной службы качества образования Украины Руслан Гурак, тестирование будет проходить два способа: непосредственно в учебном заведении — для учеников, которые учатся очно или в смешанном режиме; по месту пребывания – для тех, кто учится дистанционно. Учащиеся, находящиеся за границей, могут приобщиться дистанционно.

Подпишитесь на email рассылку!

К мониторингу будет включен один класс из параллели 6-х и 8-х классов. Полученные данные будут конфиденциальными и будут обнародованы только в самом общем виде. Свои результаты сможет увидеть только ученик/ученица в собственном кабинете на платформе ВШО. Результаты отдельно взятой школы или класса не будут публиковаться и не предоставляться директору, педагогам или органам управления образованием.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Customer Type