Укр Рус

Украинские школьники-стартаперы будут соревноваться за 1 млн долларов США

Украинские школьники-стартаперы будут соревноваться за 1 млн долларов США

С 13 января стартует регистрация для участия в Startup World Cup 2022 – крупнейшей глобальной конференц-конкурсе стартапов с финалом в Кремниевой долине. Подать заявку можно через главный сайт SWC.

Подпишитесь на email рассылку!
Startup World Cup – одна из возможностей для украинских подростков и студентов, развивающихся в направлении создания новых инновационных проектов. Дети до 18 лет могут участвовать в составе команд стартапов, а зарегистрировать свой стартап в Украине можно даже в 16 лет с согласия родителей.

Startup World Cup называют кубком мира для стартапов, однако это событие не только о соревнованиях. Большой финал в Кремниевой долине – уникальная возможность встретиться на одной площадке с ведущими инвесторами, учредителями и руководителями инновационных корпораций-гигантов и известных технологических компаний, таких как Apple, Netflix, SoftBank, Cisco, Khosla Ventures.

Организаторы глобального конкурса выберут 12 финалистов, которые 31 марта сразятся за победу уже в Киеве, в КВЦ «Парковый». Победителя выберет жюри после презентации всех 12 стартапов.

Стартап-победитель украинского этапа сможет представить свой проект на Великом финале Startup World Cup в Сан-Франциско. Главный приз финала – 1 млн долларов США.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача