Укр Рус

10 июня пройдет ВНО по биологии

10 июня пройдет ВНО по биологии

Завтра, 10 июня 2021 года в 11:00 состоится внешнее независимое оценивание по биологии. Для проведения тестирования во всех регионах страны организован 551 пункт, в которых созданы 8631 аудитория.

Для прохождения теста по биологии зарегистрировались 127 202 человека.

Сертификационная работа состоит из 50 заданий, на выполнение которых отведено 150 минут. Максимальное количество баллов, которое можно получить за правильное выполнение всех заданий, составляет 82 балла.

Допуск участников до пункта тестирония начнется в 9:50 и продлится до 10:50. Если участник прибудет в пункт тестирования после 10:50, он не будет допущен к участию в ВНО. Информация об адресе пункта тестирования и времени проведения указано в приглашении-пропуске, который каждый участник может распечатать из личного кабинета.

Подпишитесь на email рассылку!

Вход в пункт проведения тестирования будет разрешен только при наличии следующих документов:

  • оригинала сертификата внешнего независимого оценивания,
  • паспорта или другого документа, серию (при наличии) и номер которого указаны в сертификате;
  • приглашения-пропуска для участия во внешнем независимом оценивании.

Дополнительно необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты, 2-3 ручки с чернилами насыщенного черного цвета и бутылку с питьевой водой без этикетки. Все другие вещи, которые не предусмотрены условиями ВНО, участник должен оставить в специально отведенном месте.

В случае отсутствия оригинала сертификата или паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность абитуриента, участник тестирования не будет допущен в пункт проведения ВНО.

Во время прохождения экзамена участникам тестирования запрещается иметь при себе любые средства связи, устройства считывания, обработки, сохранения и воспроизведения информации, печатные и рукописные материалы, не предусмотренные процедурой тестирования.

Если участник тестирования по уважительным причинам не сможет принять участие в основной сессии ВНО, он будет иметь возможность в течение 5 дней после проведения экзамена по определенной дисциплине подать заявление в соответствующий региональный центр оценивания качества образования на участие в дополнительной сессии.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Статус користувача