Укр Рус

Украинскую молодежь приглашают присоединиться к конкурсу по популяризации национального наследия

Украинскую молодежь приглашают присоединиться к конкурсу по популяризации национального наследия

В рамках события Дня европейского наследия, начатого с целью объединения граждан разных стран вокруг «европейских» культурных проектов, приглашает украинскую молодежь принять участие в конкурсе Young european heritage makers, который поощряет исследовать, открывать и выражать свое наследие, популяризировать национальное культуру европейских государств, в том числе и Украины.

Принять участие в конкурсе могут дети от 6 до 17 лет, которые должны создать проект в виде видео до 5 минут или фотографий, картин, рисунков с освещением достопримечательностей, зданий и особенностей природного ландшафта, так и нематериального наследия, к которым обязательно нужно добавить описание.

Загрузить работу необходимо до 28 февраля по ссылке. После того, как работа будет одобрена национальным координатором, она будет опубликована на сайте организаторов.

Подпишитесь на email рассылку!

15 марта 2024 года состоится оценка работ на национальном уровне, во время которого будут выбраны два национальных победителя. В апреле 2024 работы будут оцениваться на европейском уровне, а в мае состоится объявление результатов. Победители конкурса получат подарки от организаторов проекта, среди которых поездка в Страсбург (Франция) в 2024 году.

Опубліковано:
Освітній портал op.ua
Автором статьи не является редакция сайта, поэтому все его источники относятся к автору самой статьи
0.0
Актуальність і новизна:
Подача і оформлення матеріалу:


Інші новини

Показать больше

Нещодавні матеріали бібліотекки

Показать больше

Подпишитесь на email рассылку!

Получайте актуальную информацию об образовании в Украине и за рубежом

Новина додадана до збережених

Перейти до кабінету
x
x
Customer Type